1 го сентября 2010 го года у умерла мама после похорон в сентябре я обратился к нотариусу
Такой возможноси нет. Закон четко оговаривает-только по истечении 6 месяцев.
Нотариус обязан соблюдать закон.Удачи
статья 1154 гк рф в течение 3 месяцев
Раньше 6 месяцев никак не получится.
та же ст 1154
пункт 1.
Наследство может быть принято в течение шести месяцев со дня открытия наследства.
пункт 3.
Лица, для которых право наследования возникает только вследствие непринятия наследства другим наследником, могут принять наследство в течение трех месяцев со дня окончания срока, указанного в пункте 1 настоящей статьи.
В любом случае 6 месяцев должно пройти.
Удачи.
можете получить, ведь других наследников нет, чтобы вам не мучаться, получая разныне ответы, обратитесь к своему нотариусу