Спор о повышении квартплаты - хозяйка квартиры требует возмещения расходов на воду без предварительного договора
Снимаю квартиру без договора хозяйка квартиры уехала плочу посреднику не с того ни сего повысила квартплату и требует денег мол что со своего кармана заплатила за перерасход воды и месяц молчала об этом.
Лучший ответ
Требует денег мол что со своего кармана заплатила за перерасход воды и месяц молчала об этом
А вы потребуйте составоения договора, или контакта с хозяйкой, скажите, что без его посреднику точно платить не будете.
Если нет договора, все условия обсуждаются также устно. Можете не платить. Составьте договор, в котором укажите все условия, иначе так и будете не понимать друг друга.