Долгий путь к воссоединению - Как я сражалась за право быть с дочерью
Меня зовут екатерина у меня есть дочь 5 лет я сней прожила 3 года потом я вышла замуж и мы уехалт в другой город жить потом где мы до этого жили добились садик и она пошла мой отец сказал что ты будешь ездить бес конца пусть дочька поживет у бабушки пока садик не закончит теперь я приехала забрать ее бабушка не отдает мне я учаского вызвала и мне ее отдали она сказала пойдет опекунский совет жаловаться на меня могут они у меня дочь забрать.
Не волнуйтес ь,если вы не ведете аморальный образ жизни, дочь обута, одета, накормлена, нет оснований забратт у вас малышку, опека не лишит вас прав, удачи вам.