Расчет оплаты за теплоснабжение в местах общего пользования
Большая оплата электрической энергии в местах общего пользования.
Распределение оплаты за места общего пользования между владельцами квартир в многоквартирном доме производится пропорционально количеству потребленной электроэнергии - по индивидуальному счетчику. Такой порядок расчета установлен Постановлением Правительства РФ №307. Вам необходимо ежемесячно контролировать снятие показаний с коллективного прибора учета а так же количество потребленной э\э по всем инд. приборам учета и сверять свои данные с данными управляющей организации