Проблема оплаты без кранов - как управлять использованием отсутствующей горячей воды в общественных местах?
У нас берут оплату за пользование горячей водой в местах общего пользования, а краны для этого отсуствуют. Так интересно как можно расходовать то, чего нет?
Лучший ответ
Направьте этот вопрос заявлением (копию с отметкой о приеме заявления-себе)в вашу прокуратуру с приложением копии квитанции об оплате этой "услуги". Пусть проведут проверку и накажут, если надо. Затрудняетесь в составлении заявления, - пишите.
Спасибо за ответ!