Вопрос о праве дочери на вселение в квартиру, прописанную на нее, но принадлежащую по факту владельцу
Квартира является моей собственностью по факту дарения. Прописана дочь но со мной не живет. Может ли она вселиться в квартиру по достижению ей 18 лет если я против?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если она в квартире зарегистрирована, то она имеет право на проживание. После достижения 18 лет Вы можете ее выселить в судебном порядке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!