Что делать, если исполнительный лист на алименты не передан работодателю и контактировать с должником невозможно?
Екатерина, направьте жалобу старшему судебному приставу (в порядке подчиненности) на бездействие судебного пристава, который ведет Ваше исполнительное производство.
Здравствуйте! Попробуйте переформулировать вопрос. Из него непонятно, куда именно вы отправили почтой исполнительный лист, в какую приемную вы звоните. Вам нужно направить ИЛ в ФССП по месту жительства должника.
Екатерина, я бы Вам советовал нанять юриста по месту жительства ответчика, то есть в г. Новороссийск, который бы контролировал исполнительное производство.