Отсутствие работы и выплат по алиментам - какую ответственность несет организация?
Здравствуйте.
Не будет наказана. В этом случае долг по алиментам будет расти. Необходимо ждать работы либо устраиваться на другую работу, чтобы платить алименты.
Здравствуйте,
Соответственно нет зарплаты, нет отчислений по алиментам. Будет ли организация за это "наказана"
---Не будет. Нет оснований для наказания.
Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!
Наказана будет не организация, а алиментщик. Тем, что ему будет начислен процент не от его заработной платы, а от средней заработной платы по данным Росстата.
О том, что алиментщик не имеет работы и уклоняется от уплаты алиментов необходимо уведомить судебного пристава.