Как рассчитать сумму начисления процентов по кредиту?
У меня Ежедневно начисляется 419 рублей процентов по кредиту. Процентная ставка 13. С какой суммы на сегодня это начисляется? Как посчитать?
Лучший ответ
Нужно смотреть внимательно условия кредитного договора для ответа на ваш вопрос. Могут быть разные варианты начисления процентов. Единственое, что можно точно ответить, это то, что начислять проценты на проценты нельзя.
Ежедневно начисляется 419 рублей процентов по кредиту. Процентная ставка 13. С какой суммы на сегодня это начисляется? Как посчитать?
Здравствуйте! Читайте договор кредитования, который Вами подписан.