Может ли сестра отказаться от кредита, учитывая процентную ставку, сумму выплат и наличие ребенка?
Скажите пожалуйста, у сёстры такой случай, вчера приобрела нетбук на сумму 30000 тыс рублей, в кредит процентная ставка по кредиту 46 процентов годовых, взяла на два года, иотого ей платить 60 тыс рублей, она получает за 15 тыс рублей, и на иждевении находится ребёнок 2 лет, может ли она отказатся от кредита?
Лучший ответ
Увы, но сейчас для расторжения договора нет оснований. Что же раньше не думала.
А можно ли попросить снизить процентную ставку