Противоречие в зарплате - законность полученной рабочей визы
В правилах получения рабочей визы написано что з/п в год должна составлять по контракту высланному в посольство 25000$в год. Мне открыли визу, но в моем контракте з/п в год выходит 9600$. Можно ли считать эту визу не законно открытой?
Лучший ответ
Мне открыли визу, но в моем контракте з/п в год выходит 9600$. Можно ли считать эту визу не законно открытой
Если вы принесли все документы реальные и вам по ним открыли визу, то все в порядке, она действительна. И открыта законно.