Помощь в получении Национальной Германской визы с контрактом, учитывающим требования посольства
Уважаемый Александр,
Ваш вопрос относится к нормам немецкого
- миграционного права (AufenthG),
- административного права (VwVfG),
- трудового права для иностранцев (BeschV, AEntG, MiLoG).
Поэтому обращение к иностранным юристам (напр. К российским) с Вашим вопросом - бессмысленно.
1) Поскольку предоставлением статуса для пребывания в Германии занимается государственный орган МИДа Германии в виде Консульского отдела посольства
- на основе норм AufenthG,
- на основе предоставленных иностранцами документов,
- гос. служащими консульства, которые обязаны соблюдать нормы немецкого адинистративного права (напр. Внутриведомственные нормы, распоряжения и циркуляры), то
никакие "услуги" иностранных (российских) юристов или компаний не могут повлиять на решение гос. служащих указанного выше органа МИДа Германии в России.
2) Для того, что бы Вам получить статус (в народе "виза") для въезда в Германию с целью осуществления трудовой деятельности, или оспорить те или иные отказы консульства Германии, Вам следует обратиться с Вашей ситуацией к нам, к любому немецкому адвокату с подробным описанием ситуации.
3) Оспаривание отказов или иных действий органов МИДа Германии так же осуществляется только немецким адвокатом на основе норм немецкого административного права (VwVfG), которое абсолютно не ведомо российским юристам.
Буду рад, если мой ответ помог Вам сориентироваться в Вашей ситуации.