Как завершить дело о получении алиментов после года неактивности и где обратиться?
Вам нужно получить в суде исполнительный лист и обращаться в службу судебных приставов, которые на основании вашего заявления и исполнительного листа будут взыскивать алименты с должника принудительно.
Добрый день. Вы подавали заявление на выдачу судебного приказа или получали решение и исполнительный лист? Несите документ о взыскании в службу приставов.
Здравствуйте. В суде получите исполнительный лист и предъявите судебным приставам-исполнителям. Желаю Вам удачи и всего хорошего.
Берите в суде исполнительный лист и передавайте на исполнение, просите пристава что б по ст. 113 СК насчитали задолженность за год, если алименты не платились добровольно.
Добрый день, если исполнительный лист у вас есть на руках, то предъявите судебным приставам-исполнителям. Если у вас его нет, получите его в суде и предьявите приставам. Желаю Вам удачи.