Ответственность в снт.
Является ли новый владелец участка в СНТ, правоприемником долгов предыдущего владельца.
Нет, такое правило законодательство не содержит. Собственник имущества несет бремя его содержания, с того времени с которого он стал его собственником.
Не является, если это не прописано в договоре купли-продажи. Читайте свой договор. В нем должно быть все указано. Вы же его составляли с продавцом.
Вы правильно задали вопрос, только не указали на основании каких действий новый владелец стал собственником участка - в порядке наследования или покупки-продажи. От этого зависит ответ на вопрос. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.