Закономерность открытия форточки в детском саду и его влияние на здоровье детей

В детском саду открывают форточку в группе, где в данный момент находятся дети. Мой ребенок от этого все время болеет. Если я попрошу не открывать форточку в присутствии моего ребенка, правомерно ли это? Спасибо!

Лучший ответ

Да, это правомерно, по крайней мере. Детей должны выводить из группы во время проветривания

если ребенок более, берите справку врача и предъявляйте претензию руководителю дду.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день! Да это правомерно, воспитатели обязаны соблюдать все меры направленные на недопущение заболевания детей в группе.

Благодарю Вас за полезную консультацию!