Оформление устной доплаты за услуги адвоката для предотвращения претензий
Если в договоре указано 5000 р., то устная договоренность силы не имеет. Если качество работы не устраивает, расторгайте договор, вы обязаны оплатить фактически сделанную работу и понесенные расходы.
Здравствуйте.
Вам необходимо заключить дополнительное соглашение к договору оказания услуг. В дополнительном соглашении укажите сумму договора.
Как это должно быть оформлено, чтоб на оставшиеся 2000 адвокат не претендовал.
Заключите дополнительное соглашение к договору об изменении цены.
Пишите претензию, что отказываетесь от услуг на 2 т.р. - право есть, по-другому - только по соглашению, но вряд ли адвокат на это пойдет.