Вопрос о возврате товара по причине брака - кто должен нести расходы по доставке - согласно Закону 2300-1?
Потребитель по закону 2300-1 это гражданин, имеющий намерение заказать или приобрести либо заказывающий, приобретающий или использующий товары (работы, услуги) исключительно для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности;
Поэтому в вашем случае нужно руководствоваться положениями гражданского кодекса РФ исходя из особенностей вашего договора.
Доброго времени суток. Нужно смотреть условия договора и в соотвествии с условиями договора решать спор - также применимы норм ГК РФ.