Как добиться открытия комнаты в квартире, где мать имеет ордер, но вы и ваши дети прописаны
Ушла от мужа с двумя детьми в квартиру бабушки я и дети там прописаны, мать закрыла комнату и не пускает нас жить, мама в этой квартире не прописана но имеет ордер. Могу ли я через суд добиться чтоб она открыла комнату?
Да можете, подавайте иск о выселении и нечинении препятствий в пользовании жилым помещением. Удачи Вам и всего всего самого самого наилучшего.
Доброго времени суток. Да, вы имеете право подать иск об устранении препятствий пользования жильем и вселении а также взыскать с нее судебные расходы.
Здравствуйте
Конечно можете, если Вы там прописаны. Обращайтесь в суд и подавайте иск о вселении
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте. Вы имеете право проживать по месту своей регистрации, подайте иск об устранении препятствия права пользования. Желаю Вам удачи и всего хорошего.