Отличия в отчестве в военном билете и паспорте - возможные проблемы в будущем?
В военном билете неправильно написано отчество-отличается от паспорта. На замечание инспектор на странице "особые отметки" написала, что отчество такое-то исправлено на такое-то. Причем на лицевой странице паспорта ничего не изменили. Не будет ли в дальнейшем проблем из-за таких разночтений?
Лучший ответ
Здравствуйте! Лучше сразу, после обнаружения ошибки, заменить билет в военкомате по месту жительства, такое исправление в документак не допустимо.
Спасибо за помощь!
Нет если есть отметка об исправлении ошибки, проблем а будущем не возникнет. Удачи Вам и всего всего самого самого наилучшего.
Ваш ответ мне непонятен.
Добрый день! Вполне возможно, проще обратиться в военкомат и просить о выдаче нового военного билета (например по утрате)
Ваш ответ мне непонятен.