Проблемы с кредитом - банк продал долг, требуют погасить сразу. Что делать?
Меня зовут Елена. У меня такой вопрос, Я в ОТП банке брала кредит 40 тысяч в 2011 г платила вовремя. С 2014 г перестала платить так как нахожусь на опекунстве инвалида не работаю. Сегодня пришло письмо с угрозой от ОООКредитэкспресс Финанс Что банк продал мой долг им. И мой долг сейчас 84 000 р Требуют погасить все сразу. А у меня таких денег нет, Что мне делать подскажите?
Лучший ответ
А у меня таких денег нет, Что мне делать подскажите?
Ничего не делать. Ждите суда. В суде уменьшите штрафные санкции, после вынесения судом решения (а можно сразу в процессе) попросите рассрочку исполнения решения суда. Только контролируйте свою почту, получайте всю корреспонденцию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!