Как отказать приставам в описи имущества мужа, если не живете вместе и его вещей нет в квартире
У мужа есть долг у приставов. Но с мужем мы вместе не живем но развод еще не оформлен и он прописан в квартире. Истец с приставами хотят навестить для описи имущества. Могу ли я не пускать их в квартиру? Так как имущества мужа нет в квартире.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Да, можете не пускать, но если даже зайдут они не могут описать имущество не принадлежащее мужу - подготовьте документы на это имущество - если что обжалуйте их действия.