Какой срок установлен для признания наследника недостойным?
Решение об отстранении недостойного наследника принимает суд.
Лицо, не имеющее права наследовать или отстраненное от наследования на основании настоящей статьи (недостойный наследник), обязано возвратить в соответствии с правилами главы 60 настоящего Кодекса все имущество, неосновательно полученное им из состава наследства (ст. 1117 ГК РФ).
Здравствуйте, Анна Геннадьевна!
В данном случае будет действовать общий срок исковой давности - 3 года со дня, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права (см. ст. 196, 200 Гражданского кодекса РФ).