Судебные приставы не снимают ограничения и запреты после оплаты долгов - как решить проблему?
Все долги оплачены, суд. приставы не снимают ограничения и запреты. Долг возник из-за ошибки ГИБДД-не правильно указаны тех. хар-ки на машину, хар-ки поменяли, налог снизили, оплатил, ИФНС направили суд. пристав. Письмо о снятии ограничений и об отсутствии задолженности (копии имею), сам проживаю Калининграде, а все это происходит Краснодаре, обращался ФССП Краснодара, прислали отписку об окончании ИП согласно ст 46. п.3 ч.1,ИП окончено, но запреты и ограничения сохранить. ИП 2-за одно и тоже налоговое правонарушение (вынесены в разных судах). В копии об окончании ИП,указан не мой ИNN, наложен арест на авто (которого не существует)-хотелось бы утилизировать, арестованы деньги в банке, я лишился работы т.к.-моряк (работа за границей) не могу официально трудоустроится. Все это на протяжении 1 года 2 мес. Порекомендуйте, как быть.
Лучший ответ
Ситуация стандартная. Есть ряд процессуальных тонкостей, которые обеспечивают практическое исполнение решения суда. На Вашем месте, я бы обратился к юристу, а лучше адвокату, для скорейшего решения данного вопроса. Я так понял Вы теряете деньги и время из-за сложившейся ситуации. В принципе, могу Вам помочь. Все вопросы пишите мне лично.