Как начать открытие ип в фаст фуде - поставщики, место и первые шаги
Я хотела бы открыть ип, связанное с фаст фудом. Поставщика уже нашла, место присмотрела (небольшой павильончик) а вот с чего начать при открытии ип не знаю, подскажите?
Лучший ответ
Нужно обратиться в налоговую инспекцию и подать заявление о регистрации в качестве индивидуального предпринимателя, потом встать на налоговый учёт.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться в налоговую инспекцию по месту вашего жительства с заявление о регистрации вас в качестве индивидуального предпринимателя.
Порядок регистрации и перечень необходимых документов вы сможете уточнить там же.
Спасибо, именно так и сделаю!