Как отказаться от оплаты техобслуживания ЖКХ и избежать недоразумений со судебными приставами
Мой друг платит долг за ЖКХ Судебным приставам, наверно долг поставили до августа, 11.11.2016, т.е.сегодня днём звонят в дверь и говорят, что из техобслуживания, я дверь не открыла, потому что хозяин был на работе, вечером опять звонок, спрашивают, было ли у нас техобслуживание за газ, я сказала не знаю, если опять позвонять что им сказать было обслуживание или нет? Если раз в год платят, они могли техобслуживание и в долг приписать, что им правильно надо сказать, чтобы подписи за техобслуживание не ставить, и не оскорбить услуги ЖКХ? А то разные люди приходят и спрашивают теперь про техобслуживание, чтобы и за других оплатили.
Лучший ответ
ВЫ не уполномочены вообще вести какие-либо переговоры, тем более что-то подписывать и давать какую то информацию, поэтому постарайтесь вообще не вступать в контакт.
Вы мне очень помогли, спасибо!