Арестовали мой личный счет из-за долга перед банком, заведенный на старый паспорт. Могу ли я открыть новый счет по новому паспорту без риска ареста?
Из за долга перед банком у меня арестовали личный счет который был заведен на старый паспорт. В прошлом году из за порчи паспорта мне пришлось сделать новый. Могу ли я открыть новый счет по новому паспорту? И не арестуют ли его в будущем?
Ваш новый счет арестуют также как и старый, поскольку это делается автоматически при открытии счета. Так что это никак не поможет, даже если открыть счет в другом банке.
Здравствуйте! Новый счет по новому паспорту приставы так же могут арестовать, если есть исполнительное производство. Удачи Вам и всего хорошего!