Еманжелинск, 01.03.2016, 06:46

Расчет ежемесячного взноса на капитальный ремонт и его составляющие - что нужно знать

Вопрос №9873624 из г. Еманжелинск
опубликован 01.03.2016, 06:46
У меня вопрос, как производится расчет ежемесячный за капитальный ремонт? В моем случае-размер взноса составляет 6,7 руб/кв.м я должна умножить на площадь помещения указанной в извещении и у меня получается сумма начислено за месяц эту сумму я и должна оплачивать? Но в моем извещении итого к оплате стоить сумма из начислено за месяц и приплюсовывается сумма которую я оплатила в прошлом месяце?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отдел по работе с обращениями граждан с 1 марта 2016 года будет работать на северо-западе Челябинска по адресу: Комсомольский проспект, 76А (остановка общественного транспорта «ул. Солнечная»). Ответы на свои вопросы Вы можете получить по многоканальному телефону (351) 240-10-03, либо на сайте Fondkapremont74.ru в разделе «Задать вопрос». Колл-центр открыт для проведения оперативной работы с населением и повышения информирования собственников многоквартирных домов Челябинска и области по вопросам капремонта многоэтажек. Работа с гражданами ведется одновременно в трех направлениях: личный прием, консультации по многоканальному телефону, а также в Интернете.

01.03.2016, 07:30

Здравствуйте! Уточните в Фонде,почему не учтена в квитанции сумма оплаты за прошлый месяц.

01.03.2016, 06:48

Она учтена приплюсована к новой оплате

01.03.2016, 06:55

Если проставлена к сумме оплаты,значит не учтена.Вот и выясните ,почему сумма оплаты указана в двойном размере.

01.03.2016, 06:56