Возможно ли вернуть списанные приставами средства, если платежи по долгу автоматически производятся с зарплатной карты?
Скажите пожалуйста, могут ли вернуть приставы списанные со счета карточки средства, если предоставить выписку о том, что платежи в счет погашения долга в размере 50% у меня и так автоматически списываются из зарплаты? И имели ли они право вообще списывать деньги с другой (НЕ зарплатной) карты? Просто получилось, что у меня списали не половину дохода в размере 50%, а полные 100%.
Если есть долги приставы имеют право наложит арест на все ваши счета и списывать --они не знают, что счет зарплатный--предоставьте справку--тогда снимут 50%--если уже списали 100%--вернуть 50%, если не ушли на счет взыскателя.