Проблемы подростка при получении водительских прав - нарколог и никотин, как решить ситуацию?
Сдаю на права мне 16 лет. Нужна справка от нарколога в автошколу.
Нарколог тягает из за никотина.
Прошёл 1 тест, никотин выявили.
Прошёл 2 тест через время, никотина не обнаружено. НО врач назначил сдачу крови и мочи ещё несколько раз. И вообще это затянется на долго. Хотелось бы этот вопрос решить при сдачи анализов уже сегодня. Можно ли? И имеют ли они право меня тоскать и не выдавать справку, ведь никотина нет на втором тесте.
Лучший ответ
Глупости какие то. Никотин никакого отношения к получению водительского удостоверения не имеет.
Ответ не по существу вопроса.