Как получить право собственности на земельный участок в аренде сроком на 99 лет без права выкупа
Как выкупить земельный уч в аренде с 94 г для хоз деят на 99 лет без права выкупа я благодарю всех юристов, которые меня консультировали на вашем сайте. С уважением инв 1 гр воен тр межов а а оренбург выоказали огромную помощь молодцы!
Лучший ответ
В рамках федерального законодательства - никак. Там же специально оговорено, что нет права выкупа. Приобрести в ином порядке - это уже по правилам собственника земли.
Благодарю Вас за полезную консультацию!