Контроль за использованием денежных средств корректорами - нарушение закона и избыточные звонки
Добрый день! О всех незаконных действиях коллекторов нужно писать жалобы в Центральный банк РФ, прокуратуру и правоохранительные органы.
Здравствуйте, у коллекторов информацию об общей сумме долга, из чего данный долг состоит (основной долг, проценты, пени, штрафы) и остатке на текущую дату.
Так вы сможете понять, как сильно уменьшился долг после ваших платежей.
Закон о коллекторской деятельности на который вы ссылаетесь в части ограничения количества звонков вступит в силу с января 2017 года. Сейчас существует ограничение только по времени осуществления звонков, но не по их количеству.