Квартира приватизирована на меня и на детей по 1/3.
Расприватизировать можно только всю квартипу. а елси дети несоверешннолетние только с согласия органа опеки.А зачем это вообще надо?? Удачи
деротватизировать можно только всю квартиру и с согласия всех участвовавших в приватизации
Квартира была приватизирована не в общую долевую, а в общую совместную собственность, что не одно и тоже. Поэтому "расприватизировать наши доли", которых в действительности не существует и которое не выделены, невозможно. Вопрос о прекращении (расторжении) договора о безвозмездной передаче жилого помещения в собственность проживающим в нем лицам может быть разрешен во внесудебном порядке после Вашего обращения в МУП «Центр о приватизации жилья» по адресу:
454091, г. Челябинск, ул. Кирова, 10, либо в судебном порядке.