Как избежать наказания и решить проблему с поставкой в магазине администратором?
Помогите пожалуйста, попала в такую ситуацию. Я работаю в магазине администратором, в ОАО, все как надо по документам, фирма известная Инсити. Я принимала поставку коробок, и сразу не увидела, что один короб с другого магазина. А нашего коробо соответственно нет. Теперь мне грозит штраф в размере 3 тысяч, понижение, и сказали выкупить эту коробку. Как мне выйти из этой ситуации?
Никаких штрафов быть не может, так как ТК РФ не предусматривает штрафы в качестве дисциплинарных взысканий. В крайнем случае замечание или выговор.