Объяснительная по поводу примятия нижних коробов при загрузке - место позволяло, но никто не предупредил
Как правильно написать объяснительную я работаю кладовщиком и при загрузке коробов я не нарушила инструкции место позволяло поставить короба ниже но не кто об этом не предупреждал водитель тоже был не против при перевозки нижние короба примялись и теперь виноватой в этой ситуации считают меня требуют объяснительную как правильно ее написать.
Людмила, укажите в обяъяснительной. что не ознакомлены с инструкцией по складированию коробок (или техусловиями, правилами). Обычно это является основанием для освобождения от ответственности.