Может ли муж (собственник квартиры) подарить свою квартиру маме, если в ней прописаны его жена и несовершеннолетний сын?
Да может, это его право и он вправе распоряжаться имуществом, если оно приобретено до брака или выделена доля. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Доброго времени суток, Наталия.
Если квартира не приобреталась совместно в браке, то муж может ее подарить кому угодно, в т.ч. маме.
Если квартира в единоличной собственности супруга, то может, поскольку собственник вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению.