Как повлиять на составление протокола и решить проблему с уведомлением от Мосприроды о парковке возле лесного объекта?

Помогите, пожалуйста, решить проблему, если это возможно. Что делать, если пришло уведомление от "Мосприроды" явиться для составления протокола об административном правонарушении за парковку вблизи объекта (леса) на час? Запрещающих знаков и предупреждений об охраняемой территории там не было. Людей (служащих) там тоже не было. Узнали о нарушении из полученного письма. Можно ли как-то повлиять на составление протокола?
Лучший ответ

Готовьте письменные возражения по существу вменяемого Вам нарушения. А позицию Вы изложили уже в вашем вопросе - отсутствие запрещающих и опознавательных знаков и т.д.

Уважаемый Алексей Сергеевич!
Благодарю Вас за совет, непременно так и поступлю. Ваш ответ внушил уверенность в том, что нужно действовать, а не сидеть в ожидании решений.
С уважением, Светлана

Юридические услуги в Москва