Как получить дубликат решения Третейского суда для регистрации сарая
Решение Третейского суда было вынесено в 2008 г. о признании право собственности на дом с хоз. постройками и землю. Зарегистрировано в БТИ. В Росреестре зарегистрировано право собственности на землю и дом. Осталось зарегистрировать сарай. Оригинал решения Третейского суда потерян. В Регистрации сарая отказали. Что делать? Третейского суда уже нет, где брать дубликат?
Третейского суда потерян. В Регистрации сарая отказали. Что делать? Третейского суда уже нет, где брать дубликат?
:
копия должна быть в росреестре. И в архиве арбитражного суда.
Или в другом архиве, куда куда третейский суд передал свое делопроизводство.