Проблема с собственностью на сарай и землю - как решить ситуацию?
Имеется двухконтурный участок: собственно жилой дом с огородом и подсобные постройки (сарай). Мы живём в доме и пользуемся сараем с 1958 г.
когда началась приватизация мы приватизировали дом с участком, сарай и землю под ним.
Появились новые соседи и выяснилось что часть сарая и земли нам не пренадлежит. Подняли документы и действительно четверть сарая нет в документах о собственности. Видимо при межевании неправильно внесли размеры на что мы изночально не обратили внимание. Теперь РОСРЕЕСТР вынес предписиние о самовольном занятии земли и подали в суд о сносе самовольной постройки.0
разбираться в земле устройстве не хотят. Что возможно сделать?
Вопрос сложный, по интернету ответить нереально, обратитесь к реальному юристу из вашего города.