Как восстановить паспорт при отбытии срока заключения на территории Российской Федерации
Как восстановить паспорт, в связи с потерей, но в данный момент гражданин отбывает срок заключения на территории Российской Федирации.
Лучший ответ
Добрый день! После освобождения из мест лишения свободы гражданин на основании Справки об освобождении получит паспорт. Благодарю за вопрос.