Центробанк г. Воронежа - рассмотрение жалоб граждан на неправильный расчет суммы кредита и возможная помощь по решению проблем
Рассматривает ли Ценробанк г Воронежа жалобы граждан на не правильный рассчет суммы кредита другим банком, если заемщик подписал договор кредитования. Например Ставка кредита 28%годовых на 2 г.А банк насчитал как 28% в год Итого 56%.Не все люди в состоянии понять, что их обманывают, верят в порядочность работников банка. К тому же кредит нужен срочно, чтобы снять жилье может ли помочь Центробанк? Ведь это мошенничество, простым людям за мошенничество дают тюремный срок Телефон.
ЦБ РФ расчеты не будет проверять. Но, написать надо все равно. Можно обратиться в Роспотребнадзор. Не все так просто в банковских расчетах.