Как избавиться от ответственности за автомобиль, проданный без переоформления и неуплаты налогов?
Уважаемые юристы помогите пожалуйста, продал авто ещё в начале года и досих пор её не переоформили. Что можно заделать чтобы машина на мне не числилась? И я не платил налоги. К сожалению договор купли продажи найти не могу, есть только ксерокопии ПТС и свидетельство о регистрации. Может можно подать в орест или снять с учёта, утилизацию? Заранее спасибо!
Здравствуйте!
Без договора купли-продажи снять с учета не сможете.. Но ы можете обратится в ГИБДД с и подать авто на утиль.. Или можете подать авто на угон и тогда покупатель сам Вас найдет..