Передавать документы судебным приставам.
Здравствуйте, Николай!
Сотрудник ГИБДД имеет право передавать документы судебным приставам, если только он является истцом по делу. В иных случаях существуют другие механизмы взыскания штрафов.
Так же сотрудники ГИБДД вправе передавать судебным приставам различного рода сведения о владельцах т/с.
"Передавать документы судебным приставам?"
Здравствуйте! Николай, имеет такое право сотрудник ГИБДД.
Удачи Вам и добра!
Добрый вечер, Николай! Да, сотрудники ГИБДД вправе передавать судебным приставам различного рода информацию: о зарегистрированных на должнике авто, вступившие в законную силу, но не исполненные штрафы и так далее.