Обман с перерасчетом - почему предприниматели, имеющие доход менее 300 тыс руб, должны выплатить одинаковые страховые взносы в пенсионный фонд
Меня интересует конкретная сумма. Мне не правильно сделали перерассчет. Эта сумма должна быть известна тк предприниматели с доходом менее 300 тыс руб заплатили одинаковые страховые взносы в пенс фонд-18613 руб. это за 2015 год. просто меня обманывают.
Лучший ответ
Здравствуйте! Суммы перерасчета у всех граждан различны, т.к.они зависят не только от суммы взносов, но и от Вашего стажа. Чем больше стаж, тем больше сумма. Не согласны с расчетом, можете обжаловать в судебном порядке.