Как купить комнату на материнский капитал и какие документы необходимы

Хочу купить жилье комнату на мат. капитал. Ребенку нет еще 3 лет. Комната как раз продается за капитал. МОГУ я ее купить и какие докуметы надо и куда вобще идти.
Лучший ответ

---можете никуда не ходить, вам ПФ не даст согласие на приобретение жилья до достижения ребёнком возраста 3 лет. Либо только по ипотеке сможете его приобрести до 3 лет.