Сколько выплачивают декретные и положены ли они при стаже 5 месяцев и зарплате 6000 рублей в соответствии с законом?
Собираюсь идти в декрет, стаж 5 месяцев, зарплата 6000 руб. В каком размере примерно будет выплата декретных и положены ли они по закону. Просто работодатель мотивирует тем, что стаж маленький значит и выплаты не положены.
Здравствуйте. Вам оплатят больничный лист по БиР и положена единовременная выплата на рождение ребенка. Ежемесячное пособие до 1,5 лет получать Вы не будете так как стаж менее 6 месяцев.
---мы не гадаем и не считаем выплаты, мы юристы. А не бухгалтера.