Необходимая документация для организации сельскохозяйственного предприятия и магазина
У меня ООО. Небольшое с\х предприятие и магазин. Мясо роазделывается и производятся на предприятии, затем доставляем в свой магазин. Какая документация нужна в данном варианте бизнеса. Документы как на предприятие так и на магазин, не считая сан. книжек?
А так же, на сбыт продукции оптом.
Спасибо.
Уважаемый Вячеслав то что у Вас свой бизнес весьма похвально!!! Но такие вопросы увы не в рамках бесплатных консультаций... Один совет: лучше всего наймите себе юриста и Вы избавитесь от многих проблем!!!
С уважением, Сергей Фесенко.