Почему сестре не сообщили о аннулировании патента, хотя она регулярно его оплачивала?
Сестра оплачивала патент регулярно в течении года, в августе она пересекла границу, чтобы заново подать документы на патент. Поехала в Сахарово, оплатила 11 500 руб, прошла через процедуры, и в течении 20 дней ей пришло смс сообщение о том, что её патент готов. Поехала получать патент, но там ей выдали извещение что её патент был аннулирован в апреле и только через год она может подать на патент. Теперь вопрос: почему её не известили в апреле о том, что патент аннуллирован? Ведь ей отправляли смс, чтобы она не забыла оплатить патент и она оплачивала регулярно. И куда она платила деньги если он аннулирован?
Лучший ответ
Ведь ей отправляли смс, чтобы она не забыла оплатить патент и она оплачивала регулярно. И куда она платила деньги если он аннулирован?Пусть обратится в прокуратуру. Странно все это.