Необходимость увеличения алиментов для обеспечения нормального содержания ребенка во время бракоразводного процесса
Впереди предстоит неприятный для меня бракоразводный процесс. К сожалению с супругом мы не можем договориться о выплате нормальных алиментов. Я знаю что на самом деле он получает гораздо больше чем 21 тыс занимая должность менеджера по ключевым клиентам. Меня не устраивает размер будующих алиментов в 5 тыс. я считаю этой суммы недостаточно для нормального содержания ребенка. У меня двое детей. Но совместный ребенок второй. На первого реб я ничего не получаю.
Лучший ответ
Вы можете подать в суд на изменение размера алиментов.
Удачи.