Законно ли покупать автомобиль без документов, такой же как у меня сейчас? А свой продать на запчасти.
Нет конечно, это незаконно, номера vin и иные данные у вас будут разные, если это вскроется автомобиль арестуют. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Законно. Покупайте только в виде запчастей так как ездить на таком автомобиле не сможете и зарегистрировать в Гибдд тоже не сможете.
Здравствуйте Елена. Покупать автомобиль законно, но зарегистрировать его без документов в ГИБДД у вас не получится, откажут.
Покупать автомобиль у не собственника нельзя, сделка будет незаконной, истинный собственник потом может предъявить вам претензии. Также не рекомендую покупать отдельно запчасти от этого автомобиля, поскольку опять же их продает не собственник, а значит сделка будет незаконной.