Арест пенсионной карты за задолжность платежа за квартплату - правомерность и возможные решения
Приставы арестовали пенсионную карту за задолжность по кварт. Плате., пенсию получаю по потере кормильца. Имеют ли приставы права орестовывать эту карту? И как можно решить проблему в ближайшие сроки?
Лучший ответ
Имеют полное право наложить арест на любые счета должника. Вам нужно обратиться в ФССП со справкой из банка о том, что на данный счет поступает соц. пособие и арест снимут.